Calendrier Définitif

Filtrer par
Télécharger en pdf
18 juin

IFM BACHELOR OF ARTS

Maison de Défilé

15:30
Défilé sur invitation

15:30
Livestream

KARTIK RESEARCH

Maison de Présentation

16:00 - 18:30
Présentation sur invitation

Digital

META CAMPANIA COLLECTIVE

Maison de Présentation

16:00 - 19:30
Présentation sur invitation

Digital

VALETTE STUDIO

Maison de Présentation

16:30 - 19:00
Présentation sur invitation

Digital

BURC AKYOL

Maison de Défilé

17:00
Défilé sur invitation

Digital

KIDILL

Maison de Présentation

17:00 - 19:30
Présentation sur invitation

Digital

ÉTUDES STUDIO

Maison de Présentation

17:00 - 19:30
Présentation sur invitation

Digital

AURALEE

Maison de Défilé

18:30
Défilé sur invitation

Digital

LOUIS VUITTON

Maison de Défilé

20:30
Défilé sur invitation

20:30
Livestream

19 juin

BERLUTI

Maison de Présentation

9:00 - 18:00
Présentation sur invitation

Digital

BIANCA SAUNDERS

Maison de Défilé

10:00
Défilé sur invitation

Digital

ISABEL MARANT

Maison de Présentation

10:00 - 16:00
Présentation sur invitation

Digital

JEANNE FRIOT

Maison de Présentation

10:30 - 13:00
Présentation sur invitation

Digital

ACNE STUDIOS

Maison de Présentation

11:00 - 18:00
Présentation sur invitation

Digital

LEMAIRE

Maison de Défilé

11:30
Défilé sur invitation

11:30
Livestream

SOLID HOMME

Maison de Présentation

12:00 - 14:30
Présentation sur invitation

Digital

UNDERCOVER

Maison de Défilé

13:00
Défilé sur invitation

13:00
Livestream

FENG CHEN WANG

Maison de Présentation

14:00 - 16:30
Présentation sur invitation

Digital

RHUDE

Maison de Présentation

14:30 - 17:00
Présentation sur invitation

Digital

WALTER VAN BEIRENDONCK

Maison de Défilé

15:30
Défilé sur invitation

Digital

LGN LOUIS-GABRIEL NOUCHI

Maison de Défilé

17:00
Défilé sur invitation

Digital

WALES BONNER

Maison de Défilé

18:30
Défilé sur invitation

18:30
Livestream

KENZO

Maison de Défilé

20:00
Défilé sur invitation

20:00
Livestream

20 juin

COURREGES

Maison de Présentation

10:00 - 18:00
Présentation sur rendez-vous

Digital

OUEST PARIS

Maison de Présentation

10:00 - 12:30
Présentation sur invitation

Digital

ISSEY MIYAKE

Maison de Défilé

10:30
Défilé sur invitation

10:30
Livestream

RICK OWENS

Maison de Défilé

12:30
Défilé sur invitation

12:30
Livestream

SEAN SUEN

Maison de Défilé

13:30
Défilé sur invitation

Digital

BLUEMARBLE

Maison de Défilé

14:30
Défilé sur invitation

Digital

AMIRI

Maison de Défilé

16:00
Défilé sur invitation

16:00
Livestream

SULVAM

Maison de Présentation

16:30 - 19:00
Présentation sur invitation

Digital

YOHJI YAMAMOTO

Maison de Défilé

17:30
Défilé sur invitation

17:30
Livestream

SYSTEM

Maison de Présentation

18:00 - 20:30
Présentation sur invitation

Digital

ARTURO OBEGERO

Maison de Présentation

18:00 - 21:00
Présentation sur invitation

Digital

032C

Maison de Défilé

19:00
Défilé sur invitation

Digital

AMI - ALEXANDRE MATTIUSSI

Maison de Défilé

20:30
Défilé sur invitation

20:30
Livestream

21 juin

UNGARO

Maison de Présentation

10:00 - 18:00
Présentation sur invitation

Digital

OFFICINE GÉNÉRALE

Maison de Présentation

10:00 - 19:00
Présentation sur rendez-vous

Digital

JUNYA WATANABE MAN

Maison de Défilé

10:00
Défilé sur invitation

Digital

HED MAYNER

Maison de Défilé

11:30
Défilé sur invitation

Digital

3.PARADIS

Maison de Présentation

12:00 - 15:00
Présentation sur invitation

Digital

JUUN.J

Maison de Défilé

13:00
Défilé sur invitation

Digital

DIOR HOMME

Maison de Défilé

14:30
Défilé sur invitation

14:30
Livestream

MAISON MIHARA YASUHIRO

Maison de Défilé

16:00
Défilé sur invitation

Digital

LAZOSCHMIDL

Maison de Présentation

16:30 - 19:00
Présentation sur invitation

Digital

COMME DES GARÇONS HOMME PLUS

Maison de Défilé

17:00
Défilé sur invitation

Digital

SONGZIO

Maison de Présentation

17:30 - 20:00
Présentation sur invitation

Digital

Y-3

Maison de Présentation

18:30 - 21:00
Présentation sur invitation

Digital

BALMAIN HOMME

Maison de Défilé

20:00
Défilé sur invitation

20:00
Livestream

22 juin

FURSAC

Maison de Présentation

10:00 - 18:00
Présentation sur invitation

Digital

KIKO KOSTADINOV

Maison de Défilé

10:30
Défilé sur invitation

Digital

AIREI

Maison de Présentation

11:00 - 14:00
Présentation sur invitation

Digital

LOEWE

Maison de Défilé

12:00
Défilé sur invitation

12:00
Livestream

NAMESAKE

Maison de Présentation

12:30 - 15:00
Présentation sur invitation

Digital

KOLOR

Maison de Défilé

13:30
Défilé sur invitation

Digital

SANKUANZ

Maison de Présentation

14:00 - 16:30
Présentation sur invitation

Digital

HERMÈS

Maison de Défilé

15:00
Défilé sur invitation

15:00
Livestream

WHITE MOUNTAINEERING

Maison de Défilé

16:30
Défilé sur invitation

Digital

C.R.E.O.L.E

Maison de Présentation

17:00 - 19:30
Présentation sur invitation

Digital

KIDSUPER

Maison de Défilé

18:00
Défilé sur invitation

Digital

MR. SATURDAY

Maison de Présentation

19:00 - 21:30
Présentation sur invitation

Digital

DRIES VAN NOTEN

Maison de Défilé

20:30
Défilé sur invitation

Digital

23 juin

SACAI

Maison de Défilé

11:00
Défilé sur invitation

11:00
Livestream

AMC - ALDO MARIA CAMILLO

Maison de Présentation

11:00 - 18:00
Présentation sur invitation

Digital

ERNEST W. BAKER

Maison de Présentation

12:00 - 19:00
Présentation sur invitation

Digital

BED j.w. FORD

Maison de Présentation

12:30 - 15:00
Présentation sur invitation

Digital

WOOYOUNGMI

Maison de Défilé

13:00
Défilé sur invitation

Digital

ZIGGY CHEN

Maison de Défilé

14:30
Défilé sur invitation

Digital

DOUBLET

Maison de Défilé

16:00
Défilé sur invitation

16:00
Livestream

WINNIE

Maison de Présentation

16:00 - 19:00
Présentation sur invitation

Digital

TAAKK

Maison de Défilé

17:30
Défilé sur invitation

17:30
Livestream